Фото нет
Карточка товараАртикул: KCV0006Производитель: KRAUF
Компрессор кондиционера автомобиля KCV0006
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
30 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог компрессоров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог компрессоров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Тип компрессора | HS11 |
| Объем масла | 150ml |
| Refrigerant | R134a |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Диаметр шкива, Размер А | 112mm |
| Размер посадочного места B1 | 54mm |
| Размер посадочного места B2 | 45mm |
| Длина | 171mm |
| Тип масла | PAG46 |
| Размер G1 | 71mm |
Применяемость(7 авто)
Hyundai
ATOS (MX) HATCHBACK 1.0I 58HP PETROL 1997-
ATOS PRIME (MX) HATCHBACK 1.0I 54HP PETROL 1999-
GETZ (TB) HATCHBACK 1.1 63HP PETROL2002-2010
GETZ (TB) HATCHBACK 1.1 67HP PETROL2002-2010
Kia
PICANTO (BA) HATCHBACK 1.0 65HP PETROL 2004-
PICANTO (BA) HATCHBACK 1.0 61HP PETROL 2004-
PICANTO (BA) HATCHBACK 1.0 63HP PETROL 2004-
Заказать Компрессор кондиционера автомобиля KCV0006
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.