Фото нет
Карточка товараАртикул: STD3543
Стартер STD3543
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 3kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 21mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 40mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(24)
Delco Remy10461598, 1107512, 1107853, 1107860, 1107870, 1109257, 1109264, 12301330, 1998345, 1998377
MASSEY FERGUSON1403617M91, 189117M91, 1900434M91, 1903617M91, 191081M93, 191091M92, 513913M91, 513913M92, 515913M92, 515913M93, 535388M91, 579934M91, 773363M91
WPS4192N
Применяемость(1 авто)
Massey
FERGUSON Tractors Mf-135 Mf-150 Mf-165 Mf-230 with Perkins Diesel engine AD3.152 AD4.203
Заказать Стартер STD3543
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.