Фото нет
Карточка товараАртикул: STL0026Производитель: KRAUF
Стартер STL0026
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
29 700 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 26mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 29mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 278mm |
Кроссы / Аналоги(16)
1 в каталогеHC-PARTSCS591
JAGUARC37948N, JLM9711E
KRAUFSTL0026CL
Lucas25684, 25684A, 25684D, 25684E, 25742, 26180, 26180K, 26180L, 26252
MotorherzSTL0026WA
WPS16178N, 21332LU2
Применяемость(2 авто)
Jaguar
XJ6 3.4 1975-1986 3442CCM XK3.4/
XJ6 4.2 1972-1986 4235CCM 8L
Заказать Стартер STL0026
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.