Фото нет
Карточка товараАртикул: STL0109Производитель: KRAUF
Стартер STL0109
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
23 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 25mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 37mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 310mm |
Кроссы / Аналоги(88)
1 в каталогеBL019003
Bosch0001362008, 0986023440, 9000143400, 9000143404, 9000143414, 9004475057
CASCST25100AS
Cargo110439
DU6127, 6232, 6332
HCCS109
Применяемость(1 авто)
Massey
FERGUSON Tractors, Perkins engines
Заказать Стартер STL0109
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.