Фото нет
Карточка товараАртикул: STL0590Производитель: KRAUF
Стартер STL0590
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.1kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 91.5mm |
| Вылет бендикса | 18mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 36mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 271mm |
Кроссы / Аналоги(24)
1 в каталогеBosch0001218152, 0001233216, 0986016211, 9000331412
Cargo110441, 112439
FIAT943227446
HC-PARTSCS590
JUJST1305
KRAUFSTB0590BA, STB0590RD, STL0590CL
Применяемость(7 авто)
Land Rover
DISCOVERY I 2.5 TDI LJ LG 1990-1994 2496CCM 200TDI/
90/110 (DHMC) 2.5 TD 86 HP DIESEL[19 J]1986-1990
DEFENDER 110 (LDH,LDB/L316) 2.5 TD 86 HP DIESEL[12 J]1990-1994
DEFENDER 110 (LDH,LDB/L316) 2.5TDI 113 HP DIESEL[11 L; 16 L; 23 L]1990-2006
DEFENDER 90 (LDV,LDW/L316) 2.5 TD 69 HP DIESEL[12 J]1990-1994
DEFENDER 90 (LDV,LDW/L316) 2.5 TDI 113 HP DIESEL[11 L; 16 L; 23 L]1990-2006
DISCOVERY (LJ) 2.5 TDI 113 HP DIESEL[21 L]1989-1998
Заказать Стартер STL0590
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.