Фото нет
Карточка товараАртикул: STL0693Производитель: KRAUF
Стартер STL0693
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.1kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 28mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 40mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 309mm |
Кроссы / Аналоги(37)
1 в каталогеBosch0001362010, 0001362019, 0001362020, 0001362042, 0001362093, 0986020001, 9000143101, 9000143108
Cargo110443
FIAT63227486
HC-PARTSCS693
HitachiS1284
JUJST1307
Применяемость(5 авто)
Hesston
300M - Perkins/
Massey
FERGUSON TRACTOR 3085 1992-1993 Perkins Q1006-6 /
FERGUSON TRACTOR 3095 1990-1994 Perkins Q1006-6 /
FERGUSON TRACTOR 3635 1992-1994 Perkins Q1006-6T/
Perkins
MARINE D3.152 - D3.152 26.5KW
Заказать Стартер STL0693
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.