Фото нет
Карточка товараАртикул: STL0705Производитель: KRAUF
Стартер STL0705
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 25mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 39mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 309mm |
Кроссы / Аналоги(36)
2 в каталогеBosch0001362060, 0001362084
CASCST25114AS, CST25114GS, CST25118AS, CST25118GS
Cargo110818
Delco Remy19083014, DRS3264, DRS3264N
HC-PARTSCS705
Iskra11130972, 11132193, AZE4255, IS1395, IS1398
Применяемость(8 авто)
Case
1290 1980-1983 220004/
1390 1980-1984 220002/
1490 1980-1983 220101/
580B LOADER - PERKINS/
David
BROWN 1200 1967-1973 AD-4/55A/
BROWN 1210 1972-1981 /
BROWN 1212 1972-1981 455031/
Massey
FERGUSON TRACTOR 35 - Leyland 4 Cyl.
Заказать Стартер STL0705
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.