Фото нет
Карточка товараАртикул: STL0944Производитель: KRAUF
Стартер STL0944
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 3kw |
| Количество зубьев бендикса | 10,11 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 48mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 40.3mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 335mm |
Применяемость(17 авто)
Sampo
ROSENLEV 410 Combine Harvester 1974-1979 Valmet 411BL/
Valmet
30501.1985-12.1989
405 01.1985-
505 3.3 01.1985-
...и ещё 9
Valtra
305 1985-1989 TD-27 DS-3/
405 1985-1989 TD-27 DS-4 /
502 1971-1981 310B /
...и ещё 1
Заказать Стартер STL0944
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.