Фото нет
Карточка товараАртикул: STL0946Производитель: KRAUF
Стартер STL0946
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.1kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 29mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 309mm |
Кроссы / Аналоги(42)
1 в каталогеCargo110442
Delco RemyDRS3333
HC-PARTSCS946
HELLA8EA725964001
JUJST1306
KRAUFSTL0946BW, STL0946CL, STY3946SU
Применяемость(3 авто)
Compair
Hydrovane 152GT / 180GT Compressor 1976- Perkins /
Massey
FERGUSON TRACTOR 298 1983-1986 Perkins A4.318 /
FERGUSON TRACTOR 3050 1986-1994 Perkins A4.236
Заказать Стартер STL0946
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.