Фото нет
Карточка товараАртикул: STL0949
Стартер STL0949
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.1kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 29.5mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 337mm |
Кроссы / Аналоги(14)
CASCST25116
Cargo110464
HC-PARTSCS949
JUJST1308
Lucas26286, 27419, 27465, 27476, LRS155, NSB515
Magneti Marelli27481
Применяемость(2 авто)
Compair
Hydrovane 90D Compressor 1969-1975 Perkins 4.107/
Leyland
FG345 2.5 Diesel1975-1980
Заказать Стартер STL0949
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.