Фото нет
Карточка товараАртикул: STM0428Производитель: KRAUF
Стартер STM0428
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
27 900 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 3.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 13pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 98mm |
| Вылет бендикса | 32mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 230mm |
Кроссы / Аналоги(16)
1 в каталогеCASCST35178AS
Cargo114394
China19960337, 440090005, 912103600
Hyster220052106R, 220102440R, 220103440, Y220103440
KRAUFSTM0428LP, STM0428WD
Lester18170
Применяемость(1 авто)
Yale
FORK LIFT VARIOUS MODELS ENG. MAZDA 1992-
Заказать Стартер STM0428
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.