Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1175Производитель: KRAUF
Стартер STM1175
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 59mm |
| Вылет бендикса | 10mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26.3mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 208mm |
Кроссы / Аналоги(24)
1 в каталогеASS5125
CASCST35204AS
Cargo112301
Chrysler4796981, 56027904, 56041013
Delco RemyDRZ5172
EU251240
Применяемость(4 авто)
Dodge
DAKOTA 2.5 1996-1998 EPE EPO //
Jeep
CHEROKEE I 2.5 XJ 1994-1996 2464CCM EPE/
CHEROKEE I 2.5 XJ 1996-1999 2464CCM EPE/
WRANGLER II 2.5 TJ 1997-2000 2464CCM P00
Заказать Стартер STM1175
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.