Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1316Производитель: KRAUF
Стартер STM1316
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 74mm |
| Вылет бендикса | 9mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 29mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 195mm |
Кроссы / Аналоги(34)
Bosch0986023890
CASCST35167AS
Chrysler05033067AA, 05033067AB, 5033067AA, 5033067AB, 5033067AC
Delco RemyDRS0083
FIATK05033067AB
HC-PARTSJS1316
Применяемость(5 авто)
Chrysler
PT CRUISER 1.6 2001-2005 1598CCM EJD AT/
PT CRUISER 2.0 2000- 1996CCM ECC/
PT CRUISER 2.4 2000- 2429CCM EDZ /
SEBRING 2.0 2001- 1998CCM ECC/
SEBRING 2.7 V6 24V JR 2001-2006 2736CCM EER EES
Заказать Стартер STM1316
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.