Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1928Производитель: KRAUF
Стартер STM1928
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82mm |
| Вылет бендикса | 35mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 240mm |
Кроссы / Аналоги(18)
1 в каталогеCASCST35170AS, CST35170GS
HC-PARTSJS928
KRAUFSTM1928, STM1928NL, STM1928SU, STM1928TJ, STM1928US, STM1928YJ
MitsubishiM002T56071, M002T56072, M2T56071, M2T56072
ONAN1911394, 1911888, 1911959
UnipointSTR6040
Применяемость(1 авто)
Onan
Engines L317D/L423/L634/MDL3/MDL3 1983-
Заказать Стартер STM1928
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.